Künstler um 1900
Geigenspielerin in Biedermeierinterieur, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 79 x 58 cm,gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Künstler um 1900
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |